Беременость

№ 55 151 Гинеколог 13.11.2019

Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня с парнем был половой акт но крови и боли не было. Мне кажется что я девственница. Но не в это дело. У парня случайна порвался контрацептив и он кончил. Прошло меньше дня. Есть вероятность что я забеременела? И как сделать медикаментозный аборт? За помощь буду благодарна.

Лиза, Батайск

ОТВЕТИЛ: 13.11.2019 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Лиза! Как понимаю половой акт был вагинально. Конечно вы лишились девственности при этом. Конечно вероятность зачатия есть, но не на 100% однозначно. Во первых в разные периоды месячного цикла разный % наступления беременности, во 2 совсем ни так много женщин беременят при первом половом акте. Вам стоит купить тест и провести тест где то через неделю