Можно ли перенести менструации с помощью МАРВЕЛОНА на 2 дня раньше?

№ 5 530 Гинеколог 24.02.2013

Здравствуйте! Пью 2 года МАРВЕЛОН. Собираемся через месяц в отпуск за границу. Хотела бы на 2 дня раньше перенести месячные дни. Если я пью МАРВЕЛОН все дни вовремя и оставляю в упаковке 2 таблетки не выпитыми(21 таблетка всего в упаковке), перенесу ли я менструальный цикл как мне того хочется? Через 7 дней восстановлю прием таблеток из новой упаковки и буду пить как положено далее. Есть ли риск во время такой манипуляции забеременеть? Заранее спасибо!

Наталья, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 24.02.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

да, можно