В ногах стало какое-то тепло

№ 55 896 Терапевт 23.04.2020

Здравствуйте! У меня вопрос такой дней 5 наверное у меня в ногах как бут то кто то льёт кипяток по обоим ногам ( сначала в верху а теперь ещё и в низу! Стопы ног иной раз мерзнут! Когда хожу нету такого ощущения только когда ложусь и начинается кипяток (( что это может быть? Скажите пожалуйста! Зарание спасибо за ответ

Алена, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 23.04.2020 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Вы описали признаки дистальной нейропатии. Начинать нужно с обращения к неврологу.