СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 447
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

В ногах стало какое-то тепло

№ 55 896 Терапевт 23.04.2020

Здравствуйте! У меня вопрос такой дней 5 наверное у меня в ногах как бут то кто то льёт кипяток по обоим ногам ( сначала в верху а теперь ещё и в низу! Стопы ног иной раз мерзнут! Когда хожу нету такого ощущения только когда ложусь и начинается кипяток (( что это может быть? Скажите пожалуйста! Зарание спасибо за ответ

Алена, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.04.2020 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Вы описали признаки дистальной нейропатии. Начинать нужно с обращения к неврологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.04.2015

Растет косточка на ноге

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Какое-то время назад на ногу упал замок. Не знаю, из-за этого, или нет, на плюсневой кости(извините, если неверно называю, нашла в интернете) от большого пальца стопы, где-то посередине, образовался твердый нарост. Не болит, но очень заметно выпирает, если ходить в открытой обуви. От узкой обуви дискомфорт. Хирург назначил физиопроцедуры с "Лидазой". Не будет ли вреда, и что это вообще может быть? Спасибо заранее за ответ.

1 ОТВЕТ
17.05.2013

Сильно отекают ноги.

Здравствуйте. Мне 46 лет. Очень сильно отекают ноги (икры, стопа, лодыжки). За ночь отек спадает. Утром, когда встаю возникает в ногах ощущение прилива, как будто по ногам вниз стекает жидкость. Работа у меня сидячая. Сижу и чувствую как горят ноги. При нажатии на отек боли нет. Отек бывает в теплое время года. Зимой такого не наблюдаю. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
11.06.2017

Ощущение лишнего в подушечках стоп на ногах

Здравствуйте. При ходьбе босяком стал замечать ощущение чего-то лишнего в подушечках стопы ног, как будто туда что-то накачано. Болей нет, слабая дрожь в стопах, иногда подергивается нерв в разных местах стоп, жжения нет, но как будто жарковато, хочется подержать стопы на прохладной поверхности. Сбросил вес за последнии месяцы на 5 кг, сейчас 101. Уровень сахара в крови доходил до 13 ммоль, неделю назад был 8.1, сегодня 6.8. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
06.04.2015

Правильность лечения при выскоком АД и тиреотоксикозе

Добрый день! Ниже много информации и деталей, но боюсь, что без них не разораться. Заранее благодарю за потраченное время на вникание в проблемы. Жене (35 лет) был поставлен диагноз ДТЗ, териотоксикоз. Затем сменен на ХАИТ, а позже на Гипотериоз. Хочется получить дополнительные мнения по поводу диагноза и правильность лечения, так как возникли подозрения, что 2+2 может быть не 4 по мнению лечащего врача. Итак детали. Жена сильно страдала от мигреней, последние время они участились и приступы ст...

1 ОТВЕТ
13.07.2018

Как помочь человеку начать ходить?

Здравствуйте. 3 года назад у мамы было рожистое воспаление. После лечения ей стало тяжело ходить. Ходила сначала с опорой, потом совсем перестала. В больнице диагностировали низкий гемоглобин и нехватку витамина В12. Узи, КТГ все в норме. Сейчас маиа всиает с опорой, делает несколько шагов и все. Что делать дальше? Как ей начать ходить самой?

1 ОТВЕТ
наверх