СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68603
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мня тожи опит медсински только па гаварт ншот корнавирус

№ 55 994 Терапевт 12.05.2020

Я тожи ишу прпра ампла протб вирус я простой паруски плоха изнаю для врус йс ампла препарат только првираз уколвт нада пат кожа онатгарит вирус

Темур, 05.08.1985

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.06.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, Препарат против коронавируса еще не в свободной продаже, но вы можете начать лечение, которое вам назначил врач. Если не болеете, то лучше проводить профилактику, гель виферон на слизистую носа наносите 2 раза в сутки, пейте так же витамин С.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.07.2015

Вакцинация от бешенства. Физ. Нагрузки.

Здравствуйте. Обратился в день укуса, сделали прививку. Укусила не прокусив джинсы, но повредила кожу через них, сказали надо. Ну надо так надо. Вопрос: в инструкции препарата написано что нельзя нервничать, перенапрягаться, перегреваться и охлаждаться. Жизнь полна крутыми поворотами, что если машина заглохнет зимой или что то в этом роде, или человека тащить из пожара. Что произойдет если в виду подобных причин иммунитет ослабнет. Введеный вирус оживет и убьёт меня?

1 ОТВЕТ
14.01.2018

Можно ли заразиться бешенством от дублёнки

Доброй ночи, уважаемые врачи. Подскажите пожалуйста, у меня часто возникают фобии. Очередная меня посетила после того как я ушибла коленку и содрала кожу на ней (кровь не шла), при этом на мне была дублёнки, купленная на рынке(она не особо качественная). Вопрос, возможно ли заразиться бешенством, если мех дублёнки соприкосался с моей разодранной коленкой? Погибает ли вирус бешенства при выделке шкур, её окрашивании? Спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
27.05.2013

Вирус Эпштейн-Барра

Подскажите есть ли у меня острый процесс заболевания вирусом Эпштей Барра, и нужно ли лечение? Температура субфебрильная больше 7 месяцев, на ночь нормализуется, грибок в глотке, ВИЧ отриц, результаты обследования Эпштейн-Барра: Антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейн - Барра(VCA G) -14.0 (нормативный показатели: до 0.9 отрицательный результат, больше 1.1 положительный ; 0.9-1.1- сомнительный результат;) Антитела IgG к нуклеарному антигену вируса Эпштейн - Барра(EBNA) -18. 2 (нормативн...

1 ОТВЕТ
06.11.2016

Принимал преднизолон(таблетки и уколы), у меня побочные эффекты. Хочу вылечиться и стать нормальным подростком?

2.5 года назад я лежал в больнице и мне поставили неправильный диагноз, как потом выяснилось. И мне прописали препараты и плюс Преднизолон(таблетки, уколы), и через пол года у меня начались появляться угри в области угри, на лице и на спине. Кожа стала жирной, много потею и т. Д. Как извлеч с организма этот препарат? Как опять стать здоровым человеком?

2 ОТВЕТА
20.12.2016

Покраснело лицо и чешется

Врач прописал крем Азикс-Дерм для проблемной кожи, после нанесения лицо краснеет и чешется, но через 30 минут всё проходит, и прыщи понемногу проходят. Это нормальная реакция кожи на этот препарат, или так не должно быть?

1 ОТВЕТ
наверх