Мня тожи опит медсински только па гаварт ншот корнавирус

№ 55 994 Терапевт 12.05.2020

Я тожи ишу прпра ампла протб вирус я простой паруски плоха изнаю для врус йс ампла препарат только првираз уколвт нада пат кожа онатгарит вирус

Темур, 05.08.1985

ОТВЕТИЛ: 11.06.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, Препарат против коронавируса еще не в свободной продаже, но вы можете начать лечение, которое вам назначил врач. Если не болеете, то лучше проводить профилактику, гель виферон на слизистую носа наносите 2 раза в сутки, пейте так же витамин С.