Вопрос по сдаче анализов

№ 56 000 Нарколог 13.05.2020

Прохожу медкомиссию и никак не могу дать анализ на наркотики, банально не могу помочиться на тест-полоску уже 3 раза, чисто психологически, можно ли как-то по-другому сдать этот анализ, кровь там или что-то ещё в рамках поликлиники.

Евгений Стычкин, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 19.05.2020 Лазаренков Никита Санкт-Петербург 6.9 Клинический ординатор

Здравствуйте, можно найти сертифицированный центр и сдать анализ, но уже за деньги. Попробуйте подготовиться к обычному анализу, предварительно выпив много воды, тогда естественные потребности перекроют психологический барьер.