СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 456
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вопрос по сдаче анализов

№ 56 000 Нарколог 13.05.2020

Прохожу медкомиссию и никак не могу дать анализ на наркотики, банально не могу помочиться на тест-полоску уже 3 раза, чисто психологически, можно ли как-то по-другому сдать этот анализ, кровь там или что-то ещё в рамках поликлиники.

Евгений Стычкин, Челябинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.05.2020 Лазаренков Никита Санкт-Петербург 6.9 Клинический ординатор

Здравствуйте, можно найти сертифицированный центр и сдать анализ, но уже за деньги. Попробуйте подготовиться к обычному анализу, предварительно выпив много воды, тогда естественные потребности перекроют психологический барьер.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.07.2017

В течении какого периода времени кровь и моча остаются пригодными для анализа на наркотики?

Здравствуйте. У меня такая ситуация: в пятницу, около 12 часов ночи, я сдал кровь и мочу для анализа на синтетические наркотики. Такой анализ делают только в Улан-Удэ в наркологическом диспансере, и только в рабочие дни. Получается, что после сдачи материала для анализов и начала самого анализ прошло не менее чем 57 часов. Пригодны ли через это время кровь и моча для анализов? Имеется какой-то срок годности? Заранее благодарю за ответ.

1 ОТВЕТ
16.07.2016

Поставили на учет

Добрый день! Меня поставили на профилактический учет из-за того, что меня задержали сотрудники полиции в состоянии алкогольного опьянения (0.5 промилле). Я был ПЕШКОМ. Сходил в диспансер, говорят необходимо сдавать КРОВЬ в течение 1 года
Дело в том, что раньше я часто курил марихуану, естественно наркологу об этом говорить не стал. Осторожно поинтересовался будут ли брать кровь только на алкоголь, или еще и на наркотики т. К. ЯКОБЫ я принимаю препарат, выписанный врачом, который может определи...

2 ОТВЕТА
26.02.2018

Кровь на наркотики

Добрый день! 22 февраля меня остановили гаишники и отвезли в диспансер на прохождение теста на наркотики. Сдал кровь 22. 02 были праздники анализ крови был отправлен в лабораторию только 25 февраля, получается на третьи сутки будет ли анализ достоверным?

0 ОТВЕТОВ
25.04.2019

Остановили ДПС, отвезли на освидетельствование.

Здравствуйте. Меня вчера остановили сотрудники ДПС и отвезли на освидетельствование, анализ на алкаголь показал по нулям. Дали справку от нарколога, что все показатели в норме "более точно, после ХТИ". Взяли кровь на анализ. После я поехал домой, и начитавшись в соц сетях всячиты. Пошел в аптеку, купил тест на наркотики, он показал наличие марихуанны в организме. Но суть в том что я ее не употреблял, Может ли анализ крови показать подобный результат?

0 ОТВЕТОВ
06.03.2020

Через какой время бутират попадает в мочу?

Подозреваю сына в употреблении бутирата. Сдали мочу в лабораторию, но к моему успокоению анализ показал отрицательный результат. Потом узнаю, что бутират, наркотик, который не определяется по моче, только по крови. В связи с этим вопросы: Правда, что бутират не возможно определить в лабораторных условиях по моче? И через сколько времени после употребления, бутират попадает в мочу.

0 ОТВЕТОВ
11.03.2016

Анализ крови, наркотики, спид

Здравствуйте! Парня положили в больницу с воспалением лёгких. Анализ показал, что в крови нет никаких наркотических в-в. В больнице умер. Вскрытие показало в крови синтетические наркотики и СПИД 5 стадии. Беременную жену и ребенка проверили на СПИД. Результат отрицательный. Если синдром уже пятой стадии, то значит он болеет им уже не год и не два, а гораздо больше? И воспаление легких не лечат же наркотиками? Как такое возможно? Могла ли жена не заразиться? Парень нормальный. Наркоманом никогда ...

3 ОТВЕТА
наверх