После аборта идет выделение уже месяц

№ 56 083 Гинеколог 31.05.2020

Здравствуйте скажите пожалуйста после аборта с таблетками! У пеня уже как месяц идет выделение не большими колличествами такие можно таблетки пить. Чтобы приостановить. И мне обязательно надо на консультация идти к гинекологу

АЛЬФИЯ, Пенза

ОТВЕТИЛ: 04.06.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Альфия! Если после аборта в течении месяца идут кровянистые выделения, то такое состояние рассматривается как кровотечение. Необходимо показаться доктору на очный прием с осмотром в кресле