СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 341
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровянистые выделения

№ 56 185 Гинеколог 28.06.2020

Здравствуйте, после выскабливания назначили линдинет 20, пропила курс 3 пластинки, постоянно были кровянистые выделения. Поэтому назначили далее линдинет 30. Пропила 2 пластинки, всё было хорошо. Никаких выделений не было. Сейчас пью 3 пластинку, и спустя 10 дней после месячных опять какие то кровянистые скудные выделения уже 7 сутки. Никаких болей нет. С чем это может быть СВЯЗАНО?

Наталья, Губкин

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.03.2014

Уплотнение под соском

Здравствуйте. Мне 21 год. 4 дня назад начала болеть левая грудь. Нащупала уплотнение под соском. Под правым ничего нет. Вчера начались кд и боль немного стихла. Скажите пожалуйста что это может быть. Никакие препараты не принимала, беременности не было и сбоев в цикле тоже. Выделений из соска тоже нет.

1 ОТВЕТ
22.11.2014

Лишилась ли я девственности?

Здравствуйте. Мы с парнем занимались петтингом, я была девственницей, так же я знаю, что у меня поликестоз. Он вошел в меня не полностью, если упирался то сразу выходил, боли у меня не было, но пошла немного кровь. Он сказал что у него было две девственницы и при половом акте с ними он ощущал приграду, а здесь ничего подобного не было. У меня месячные закончились за день до этого, но коричневые выделения еще присутствовали. Скажите то что пошла кровь значит, что я уже не девственница?

1 ОТВЕТ
13.07.2015

Тест на беременность с утра положительный, вечером отрицательный, идут коричневые выделения, обьясните что со мной пооисходит?

Здравствуйте, у меня проблема, помогите. У нас с супругом была интимная близость 4-6 числа, менструация должна была начаться 9 числа, 9 числа и посей день у меня были коричневые выделения 11 числа с утра я сделала 1 тест на берегу ценность и он был положительный, 12 числа вечером внизу живота была режушая и тянущая боль выпила 2 таблетки ношпы постепенно отпустило. Но суть в том, что каждое утро сколько бы я не делала тестов они положительные а вечером отрицательные. Что со мною происходит?

0 ОТВЕТОВ
30.08.2015

Беременность, эскапел.

Здравствуйте, 27. 07, в последний день месячных, парень терся о меня членом, потом ввел палец, не кончал, не входил. Пришли в аптеку, фармацевт сказал, что нужно выпить таблетку эскапела. Выпила через 5 часов где-то, через 5 дней пошли выделения коричневого цвета, шли пару дней, сегодня уже 30. 08, месячных все нет и нет. Прошлые начались 23. 07. Цикл варьируется от 26-31 дней. Делала три теста на беременность, эвитест и фраутест. Все отрицательные. Могу ли я быть беременна? И когда ждать месячн...

1 ОТВЕТ
09.11.2015

Коричневые выделения при задержке месячных

Мне 37. Планирую первую беременность. После периода предохранения (презерватив, ОК не принимала), ПА был на 13 день цикла (цикл стабильный, 26-27 дней). В срок месячные не пришли, сегодня 31-й день. Но уже второй день идут скудные коричневые выделения. Болей нет. Делала два теста - оба отрицательные. Является ли такое состояние патологией или еще рано поднимать тревогу? К врачу попаду долько через три дня.

1 ОТВЕТ
29.12.2015

Какова вероятность что я беременна

Здравствуйте! У меня такая проблема вообщем месячные в положеный срок 23 числа не пришли сделала тест он показал отрицательно потом через три дня сделала еще один он показал вторую очень тонкую и еле заметную полосочку которую можно увидеть только на свет а через да после всего этого тобиш с 28 на 29 были выделения коричневого цвета ночью а ближе к утру начались сильные боли внизу живота и пришла менструация но на прокладке почти ничего нет и я как часто начинаю ходить в туалет там остаются кров...

0 ОТВЕТОВ
наверх