Расшифровать анализы

№ 56 272 Эндокринолог 14.07.2020

Здравствуйте. Получила ответы и прошу вашего мнения по поводу аденомы гипофиза.

Elena Fedorenko, Белгород

ОТВЕТИЛ: 14.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Елена! Показатели не в норме. Вам нужно получить консультацию у нейрохирурга и эндокринолога. Если нейрохирурги не найдут оснований для оперативного лечения, то тогда - лечение у эндокринолога.