Как быть с дальнейшим лечением воспаления?

№ 56 287 Уролог 16.07.2020

Добрый день, симптомы: повышенная утомляемость, 37 температура постоянная, резь при мочеиспускании и частые ложные позывы по капле. Для облегчения состояния мне сделали 5 капельница ципролета, резь ушла, но общее состояние не улучшилось. Фото анализов прилагаю

Алёна Пономарёва, Балашиха

ОТВЕТИЛ: 16.07.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, Назначенная вам терапия совершенно не соответствует результатам исследований и вашим жалобам. Подробно расскажите по сути проблемы.Непременно проведение узи почек и мочевого пузыря, исследование на все группы инфекций методом пцр.Прием нитроксолина.

ОТВЕТИЛ: 16.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Алёна! Антибиотик назначен верно. Но судя по всему, этого недостаточно. Нужно исключать пиелонефрит. Вам необходимо повторно обратиться к врачу, повторить анализы крови и мочи, выполнить УЗИ мочевыводящей системы, посев мочи на флору и её чувствительность к антибиотикам. Лечение необходимо продолжать!