О беременности

№ 56 370 Гинеколог 02.08.2020

Может ли девушка забеременеть, если: 1. Был день овуляции 2. Сначала 2 раза было с презервативом, после чего произошло семяизвержение и 30 минут был перерыв. После чего парень промыл свой половой орган теплой водой, засунул его без презерватива на расстояние не более 3 см в влагалище (около 10 секунд, не кончал). После этого девушка промыла влагалище теплой водой. Какова вероятность забеременеть?

Роберт, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 03.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятность беременности достаточно высока.В уретре сохраняется достаточно спермы для оплодотворения.Спустя две недели выполните исследование уровня хгч.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.08.2020 Роберт, Санкт-Петербург

Оттуда тоже так сказать выжал. А можно ли как-то раньше узнать?

ОТВЕТИЛ: 03.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Роберт! Уточните, перед входом во влагалище без презерватива - молодой человек не мочился?

ОТВЕТИЛ: 03.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не сможете "выжать".Имеет смысл помочиться либо надеть презерватив. Спустя 10 дней вы сможете выполнить струйный тест.