Возможна ли беременность в таком случае?

№ 56 633 Гинеколог 25.09.2020

Здравствуйте Был первый раз с молодым человеком, в презервативе, все как надо Теперь я не могу успокоиться, думая, что могу быть беременна Эякуляция была в презерватив Ответьте, пожалуйста, возможна ли беременность? Были дни овуляции, скорее всего

Катя, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.09.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Катя! Презерватив самое действенное противозачаточное средство. Конечно бывает 1% но это когда рвется он или его снимают, прокалывают до того как надели и случилась близость. Так что успокойтесь

ОТВЕТИЛ: 25.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Катя! При таких условиях беременности быть не может. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает.