Прошу помочь распознать запись о прививке

№ 56 652 Терапевт 29.09.2020

Добрый день! Пожалуйста, помогите распознать запись о прививке полиомиелита для перевода. Не понятно, что за буковки записаны в ячейку и к чему они относятся: это название вакцины, серия или дозировка. Спасибо!

Мария, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 30.09.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Мария! Это вообще к вакцинации полиомиелита не относится. Эта запись реакции Манту дата проведения и контроль размер папулы

ОТВЕТИЛ: 30.09.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Мария. Эта запись относится к реакции Манту а не к ре-вакцинации полиомиелита. там запись реакция дата и контроль