После эндопротезирования тазобедренного сустава

№ 56 889 Хирург 21.11.2020

Добрый день! Мне сделали 1. 4 года назад эндопротезирование по замене тазобедоенного лекого сустава, но почему-то происходит онемени голени, когда стою. Подскажите, что делать и к кому обращаться? Галина

Галина, Курск

ОТВЕТИЛ: 21.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните гемостазиограмму, доплерографию сосудов нижних конечностей, непременно снимки поясничного отдела позвоночника.Посетите флеболога и невролога.

ОТВЕТИЛ: 22.11.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, Ваша жалоба носит сугубо неврологическую природу, поэтому посетите невролога, он уже назначит необходимые обследования.