Недавно был незащищенный половой акт с моим молодым человеком и сперма попала во внутрь после чего я выпила две таблетки постинора, спустя два дня после принятия постинора у нас порвался презерватив и сперма снова попала во внутрь. Могу ли я снова выпить постинор?
Юлия, Москва
ОТВЕТИЛ: 27.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, как то вот все у вас не правильно.Столь часто использовать препарат не следует. Применение препарата при повторном незащищенном половом акте в течение одного менструального цикла не рекомендуется из-за увеличения частоты ациклических кровянистых выделений.