№ 57 051 Инфекционист 21.12.2020
ЗДРАСТВУЙТЕ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ Я УЖЕ ВОСЕМЬ ЛЕТ БОЛЕЮ КИШЕНОЙ ПАЛОЧКОЙ КОТОРАЯ УСТОЙЧИВА К ЦЕФАЛОСПОРИНАМ ТРЕТЬЕГО ПОКОЛЕНИЯ А ЗНАЧИТ МУЛЬТИРЕЗИСТЕНТНА МЕНЯ НИКУДА НЕ ЛОЖАТ ПОТОМУ ЧТО ГОВОРЯТ ЧТО В РОССИИ ИЗБЫТОЧНЫЙ БАКТЕРИАЛЬНЫЙ РОСТ НЕ СЧИТАЕТСЯ ЗАБОЛЕВАНИЕМ У МЕНЯ СИЛЬНОЕ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ Я НЕ МОГУ НАПИТСЯ ДАЖЕ ГЛАЗА СОХНУТ РЕГИДРОН ПОЧТИ НЕ ПОМОГАЕТ \\ КАК С ВАМИ СВЯЗАТСЯ?
РАВШАН, симферополь
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, простите что вмешался,представьте результаты исследований. Устойчивость к цефалоспоринам еще ни чего не означает. Есть достаточное количество препаратов длч решения вашей проблемы.