Вопрос о побочных явлениях Конвалиса.

№ 57 059 Терапевт 21.12.2020

Здравствуйте! Я Александр, 35 лет. Помогите разобраться. Я принимаю Конвалис. Читал, что он разрушает зубы и плохо влияет на дёсны и на пародонт в целом. Если это так, то при каких дозировках и при какой длительности приёма препарата? Прошу Вас, расскажите подробнее. Сильно переживаю за это. Очень благодарен Вам за возможность задать этот вопрос! С уважением, Александр!

Александр, Пенза

ОТВЕТИЛ: 22.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, как и все химиопрепараты ,указанный вами имеет всего одно положительное действие и массу неприятностей. определить развитие побочного действия,до его наступления,не представляется возможным.