СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 269
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вопрос о побочных явлениях Конвалиса.

№ 57 059 Терапевт 21.12.2020

Здравствуйте! Я Александр, 35 лет. Помогите разобраться. Я принимаю Конвалис. Читал, что он разрушает зубы и плохо влияет на дёсны и на пародонт в целом. Если это так, то при каких дозировках и при какой длительности приёма препарата? Прошу Вас, расскажите подробнее. Сильно переживаю за это. Очень благодарен Вам за возможность задать этот вопрос! С уважением, Александр!

Александр, Пенза

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, как и все химиопрепараты ,указанный вами имеет всего одно положительное действие и массу неприятностей. определить развитие побочного действия,до его наступления,не представляется возможным.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.11.2016

Болит десна возле зуба.

Предположительно после сильного ветра и пробежки на морозе стала болеть десна, потом щека. Боль усиливается к вечеру. Ночь плохо сплю. Повышается температура. Щека не увеличена в размерах. Центр боли около зуба, в котором есть нерв, зуб лечил. Он целый, без дырок. При нажатии пальцем на десну около этого зуба очень сильная боль. Можно ли это вылечить дома?

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
12.06.2017

После укола в десну не проходит отек.

Здравствуйте. Мне врач расковырял десну пытаясь вырвать зуб, зуб не вырвали. Сейчас у меня сильные боли и не проходит отек, зуб 2. 1. Прикладываю прополис но помогает плохо. Скажите пожалуйста что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
06.09.2016

Ребенок вялый, капризный, сонный

Добрый день! Дочке 1.5 года, сейчас растут активно зубы, причём все. Переболела ОРВИ, врач давала Зиннат, мы пропили, сейчас даем линекс. Кроме того, от постоянных криков у ребенка появилась паховая грыжа, но оперировать не можем, т. К. Гемоглобин снизился на фоне того, что ребенок плохо ест из-за зубов. Даем Феррум Лек, мажем зубы Холосалом и вставляем свечи Нурофена. Несмотря на железо, даем уже 3 недели, ребенок все еще вялый и апатичный. Может врач что-то не то прописал?

1 ОТВЕТ
18.11.2023

Язвочка на слизистой - что это и как лечить?

У ребенка 12 лет появилась язвочка на слизистой перед десной, на которой расположен нижний ряд зубов. Жаловался помимо этого на сухость во рту жажду, кариес вылечен, зубы чистит плохо. Появилась вчера, сегодня заболела, но болит только если коснуться языком.

0 ОТВЕТОВ
наверх