Заложило оба уха после сна

№ 57 147 ЛОР 14.01.2021

Здравствуйте, такая проблема, проснулась утром, оба уха заложено, такое ощущение что то одно немного раскладывает и другое соответственно раскладывает, и наоборот, то опять оба с одинаковой интенсивностью закладывает, и так уже вплоть до обеда продолжается. Боюсь что это может стать предвестником мигрени. Вообще что в таких случаях делать? Какие капли может помогут? P, s пишу сейчас по факту, через пару дней экзамен, мне никак нельзя быть в таком состоянии.

Алена, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 14.01.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если у вас нет ринита, признаков респираторной инфекции, следует посетить лор врача.В заочном формате провести осмотр не представляется возможным.