Гонадотропин хорионический

№ 57 266 Уролог 17.03.2021

Помогите пожалуйста! Чем можно снять эффект гормонального укола Гонадотропин хорионический? У меня получился обратный эффект словно меня перекрыло и я не могу ''выражать'' чувства и с потенцией стало хуже намного. Что можно сделать?

Дин, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 17.03.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, таки вам следует посетить лечащего доктора,подробно рассказать о вашем случае.Вам непременно предложат варианты решения.Это правильное решение.