Какой вакциной привиться от коронавируса

№ 57 295 Аллерголог-Иммунолог 24.03.2021

Можно ли сделать прививку в 60 лет, при имеющихся противопоказаниях: сезонный поллиноз, небольшой отек Квинке на жаренные семечки и халву, доброкачественная билирубинэмия (более20 лет) Сделал анализ крови: Билирубин общий 37 мкмоль/л С-реактивный белок 1.37мг/л Иммуноглобулин IgE общий 257 МЕ/мл

Александр, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 25.03.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Александр! Вы в группе риска и поэтому вне обострения под контролем доктора вам лучше привиться от инфекции Ковид19 и лучше всего, безопасней и надежней провести вакцинацию вакциной Спутник V