Не помыла кружку.

№ 57 476 Терапевт 27.05.2021

В гостях у родителей, мама залила водой кружки и засыпала, сорти, я подумала, что они выматые, просто залиты водой, вылила воду, и не полоскала кружку, налила воду из кувшина и выпила. Почествовала привкус не понятный, только потом спросила, минут через 15-20 выпила энстргель и пила много воды, симптомов не каких не было, тяжесть в желудке если только и то думаю это от нерв, прошло уже 5 часов. Симптомов нет, но я беременна срок 33 недели, я могла как то повредить ребенку? Состав средства Карбонат кальция, сульфат натрия, сода, силикат натрия; <5%: анионные ПАВ, арматизаторы

Кристина, Рязань

ОТВЕТИЛ: 28.05.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Кристина! Все что могло случиться, уже не случилось. Вы не могли повредить себе и ребенку. Просто успокойтесь и будьте внимательнее впредь