Прививка от короновируса

№ 57 579 Невропатолог 24.06.2021

Могу ли я получить справку о рекомендации не делать прививку от короновируса? У меня менингиома головного мозга. Не даст ли толчек для развития опухоли?

Антонина Сергеевна Варгина, Тверь

ОТВЕТИЛ: 24.06.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Антонина Сергеевна! Не можете. Вы находитесь в группе риска и вам показана вакцинация