Тёмное пятно

№ 57 635 Дерматолог 07.07.2021

Здравствуйте, у меня на члене с правой стороны появилось тёмное пятно как его личить и что это такое и опасно ли оно?

ЕГОР, Ростов На Дону

ОТВЕТИЛ: 08.07.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Вам нужно очно показаться доктору на осмотр где вас осмотрят, поставят диагноз и назначат лечение