Состояние крайне тяжелое ответьте срочно

№ 57 770 Инфекционист 07.08.2021

Здравствуйте, у меня вопрос моя бабушка в реанимации без сознания. Сначала её увезли в одну больницу и её положили с поражением 25% у неё был кашель и состояние плохое, потом другую больницу и уже в реанимацию и подключили к маске и тут 4-5дней подключили к ивл аппарату сейчас лежит без сознания говорят что здоровых тканей нет для дыхания и врач говорит что процент что она выживет 1% из 100%. Сейчас лежит без создание под аппаратом ивл кома в 3 степени плюс уже сама давление не держит поддерживают адреналином плюс есть сопутствующие болезни. Антисклероз мозга у нее, почки печень, анализы плохие, щитовидка. Сердце кучу болезней. У меня вопрос есть ли шанс выздороветь? Просто мне врачи сказали будьте готовы морально и ближайшее время готовьтесь похоронам и еще сказали хот бы выходные протянуло. Просто к чем готовиться?

Максим, Киров

ОТВЕТИЛ: 07.08.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Максим! Ваша бабушка в тяжелом а может быть в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Прогноз может сделать доктор который видит ее осматривает, у которого перед глазами все ее функции которые отслеживаются