ПОМОГИТЕ!

№ 57 933 Сексолог 05.09.2021

Здравствуйте. Я мужчина. Худощавое телосложение. Мне 29 лет. Несколько лет назад я стал замечать, что меня привлекают пожилые мужчины Особенно с волосатой грудью. К девушкам я испытываю только платонические, возвышенные чувства, лишь иногда, в подростковом возрасте, когда я видел женщину с большой грудью, я чувствовал некоторое желание. Потом интерес к пожилым мужчинам стал усиливаться, сначала это было просто любование, потом я стал чувствовать влечение. Оно стало увеличиваться в последние пять лет. Например, в этом году, когда я подрабатывал курьером, зашел в квартиру, и мне открыл пожилой мужчина в одних трусах, здоровый, сильный, загорелый, с усами… Вся его грудь, спина, плечи и живот были в черно-седых волосах… Я увидел это, и почувствовал сердцебиение, мой член начал вставать. Когда он сел, чтобы расписаться, то свободно, по- мужски, раздвинул ноги… В этот момент меня как током ударило. Я почувствовал, что хочу быть с ним, целовать его губы, мясистые волосатые соски, прижаться к его сильному загорелому телу… Я понимаю, что это противоестественно. Секса у меня никогда не было, даже не целовался. Были очень частые случаи онанизма, после которых были проблемы со стулом и воспаление геморроя. Странные, ненормальные сексуальные желания не дают мне покоя, преследуют, не имеют выхода. Как избавиться от этого, решить эту проблему? Заранее спасибо.

Александр, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 07.09.2021 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Александр, настроены разобраться/изменить/решить проблему - заходите на консультацию: https://vk.com/sexolog69 ; https://www.b17.ru/sexolog/?prt=147202 ; Telegram +7 910 932 62 05 - найдём возможности!