СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 251
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68764
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У ребёнка температура

№ 57 942 Педиатр 07.09.2021

Ребенку полтора года, сильно текут сопли, температура высокая поднимается каждые 6-7 часов, но не кашляет, нлчь плохо спала, видно было что что-то беспокоит, может на зубы?

Дарья, Копейск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.09.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Дарья! И чего вы хотите от нас? Возможно зубы, скорее не зубы, но так или иначе ни возраста, ни какая температура, ничего от слова совсем. Одна констатация факта - температура повышается и сопли. А обьяснение, а собственно вопрос, и чего вы от нас хотите. Покажите ребенка доктору.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.11.2013

Поднялась внезапно температура на 4 день, после хорошего самочувствия, можно обойтись без антибиотиков?

Здравствуйте! У моей дочери поднялась температура 38.5, врач-лор поставил отит на оба уха. Следующие 2 дня ребенок чувствовал себя чудесно, без температуры, а на 4 день опять поднялась температура 38.5. Что делать? Нужно ли применять антибиотики? Или можно обойтись жаропонижающими, каплями в ушко, в нос и сиропом Эреспал. Кстати, уши не болят, но ребенок жалуется, что плохо слышит, и еще во сне сильно храпит.

1 ОТВЕТ
03.05.2015

Болит ухо при ветрянке

Здравствуйте! Дочери почти 4 годика. Четвертый день болеет ветрянкой. Вчера начала жаловаться на боль в ухе, говорила, что больно только с наружи. Вечером температура тела была выше 39 градусов. Сегодня говорит, что болит внутри ухо и якобы второе ушко тоже начало болеть. Из одного уха есть выделения желтоватого цвета. Ребенок говорит что сегодня хуже слышит. Температура около 38. Дотрагиваться до ушей не дает - больно. Врача на дом вызывали ничего конкретного сказать не может предложил идти к Л...

1 ОТВЕТ
20.10.2016

Болит плечо

Здравствуйте. Около 6 мес болит плечо при резком движении, в покое вроде бы боли нет. Когда началось понять не могу, так как сначала подумала что отлежала. 7.5 месяцев назад тяжелая беременность(2 месяца лежала на сохранении), 2 экстренное кесарево, через месяц смерть отца, поэтому видимо не особо замечала. Сейчас анализирую поняла что сначало это было боль поднятии рук вверх, не могла снять одежду при поднятии вверх, потом только при резком движении и подобном. Сейчас немного с плеча спустился ...

1 ОТВЕТ
07.11.2018

Расшифровка анализов крови. Пора пить антибиотики?

Добрый день! Ребенок 1г10мес. Болеет уже шестой день. Насморк, температура поднимается по вечерам. Сегодня первый день, как видно, что плохо себя чувствует. До этого был весел, прыгал скакал, кушал хорошо. Подскажите, судя по анализам вирусная или бактериальная болезнь? Пора ли начинать пить антибиотики (есть назначение от врача, но мы надеялись на лечение более щадящими методами). О чем говорит такой высокий уровень СОЭ? Спасибо.

2 ОТВЕТА
13.11.2015

Поднялась температура.

Добрый день! Ребенку 2 года. У дочки влажный кашель с мокротой, мокрота собирается она ее выкашливает и опять по новой. Вчера вечером поднялась температура 38.1 сбила парацетамолом, в 2 ночи держалась 37.4 и в 4 часа опять 38.1 поставила свечку цефикон. На данный момент пока не поднималась. Врач назначила гербион от влажного кашля, амбробене, виферон и если хуже станет флемоксин. На приеме были вчера. Что может означать температура, осложнение? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх