У ребёнка температура

№ 57 942 Педиатр 07.09.2021

Ребенку полтора года, сильно текут сопли, температура высокая поднимается каждые 6-7 часов, но не кашляет, нлчь плохо спала, видно было что что-то беспокоит, может на зубы?

Дарья, Копейск

ОТВЕТИЛ: 07.09.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Дарья! И чего вы хотите от нас? Возможно зубы, скорее не зубы, но так или иначе ни возраста, ни какая температура, ничего от слова совсем. Одна констатация факта - температура повышается и сопли. А обьяснение, а собственно вопрос, и чего вы от нас хотите. Покажите ребенка доктору.