Стресс/напряжение

№ 58 239 Невропатолог 27.10.2021

Здравствуйте, у меня нервное напряжение над левой бровью длительное время более 5 лет, мрт(точнее мра)ничего не показал и в заключении написано, что все в порядке. Левый глаз немного ослеп, выпали волосы, появился шум в ушах. Что может увидеть данную проблему? Как такое может быть? Обманывает мрт или врач? Прошу отнестись к данному сообщению серьезно, т. К. ИМЕННО из-за меня вы носите маски

Геннадий, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.11.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Для исключения органической патологии головного мозга рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.