Какие капли выбрать?

№ 58 333 Офтальмолог 15.11.2021

Назначили 4 вида капель: тауфон, офтан-катахром, каталин, глазные капли ( табл. Растворять) без указаний: капать ли ежедневно или как-то иначе и как долго. Какие выбрать и как применять? Спасибо за ответ.

Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.11.2021 Суслова Наталия 0.0

Здравствуйте, я как врач-офтальмолог чаще рекомендую пациентам каталин. Его нужно капать по 1 кап 3 р/д в оба глаза, длительно. Курсами 3 месяца капать 1 месяц перерыв.