Ковид

№ 58 378 Терапевт 23.11.2021

Хочу сделать прививку. Сдала анализы. Могли бы посмотреть. Или надо ещё сдавать? Болела в 20 году сентябрь. А ещё вопрос папа перенёс инсульт 2 года назад можна ли ему делать прививку?

Алина Кот, Днепр

ОТВЕТИЛ: 25.11.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Алина! Да, вам нужно провести вакцинацию от Ковид-19 инфекции. Вашему папе необходимо проводить вакцинацию под контролем АД и расширенной коагулограммы. Он в группе риска по тяжелому течению заболевания