У ребёнка уже пару лет болит живот

№ 58 475 Гастроэнтеролог 09.12.2021

Здравствуйте, у меня сыну 11 лет и у него постоянно болит живот особенно когда он голодный. Кушает он плохо ест всего лишь пару вещей как например тефтели котлеты гречневая каша и хлопья с молоком больше ничего не кушает. Мы сегодня сделали узи и у меня есть диск. Я бы хотел бы проконсультироваться и переслать информацию которая на диске.

Марк, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.12.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Марк! Вы правильно хотите провести консультацию с гастроэнтерологом и нужно сделать очно с осмотром ребенка. Исследования которые дадут полное понимания о происходящем с подтверждением - ФГДС, клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологичесое исследование кала и УЗДГ гепатобиллиарной системы (поджелудочная железа, печень, желчный пузырь и желчевыводящие протоки)