Красные глаза, на верхних веках у ресниц воспаленные утолщения. По утрам небольшие выделения в уголках глаз

№ 58 615 Офтальмолог 14.01.2022

Врач назначил на 10 дней окомистин, офтальмоферон, витабакт, корнегель на веки. Не помогает. Подскажите, как вылечить?

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.04.2022 Анастасия Михайловна Головина Москва 0.0 Врач офтальмолог

Здравствуйте, чтобы, что то вылечить, нужно видеть, приложите пожалуйста фотографию глаза и заключение окулиста.