Нагрузки при удалении щитовидки

№ 6 030 Эндокринолог 21.03.2013

Добрый день. Меня интересует вопрос, почему и какие последствия на здоровье могут быть если после удаления половины щитовидной железы нагружать организм и не соблюдать рекомендации: не подымать более 2 кг, не наклоняться. Заранее спасибо за ответ

Заикина Ольга, Киев

ОТВЕТИЛ: 04.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

А сколько прошло после операции?