Как вылечить болезнь

№ 6 067 Терапевт 25.03.2013

Здраствуйте, я не знаю кому обращаться по этому вопросу? Может вы дадите мне совет, и поможете пожалуйста. Я всё время мёрзну хоть в помешении тепло мне резко становиться холодно. Кому обращаться и какие анализы сдавать не знаю. За ранее спасибо.

Нина Каримова, Душанбе

ОТВЕТИЛ: 26.03.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Скорее всего речь идёт о развитии патологической вегетативной реакции. Начинать необходимо с посещения терапевта и прохождения базовых обследований.