Часто перехватывает дыхание, что делать?

№ 6 104 Терапевт 29.03.2013

У меня часто перехватывает дыхание в области груди, особенно когда волнуюсь. Но бывает такое и безо всяких причин во время выдоха. Кардиограмма без отклонений. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?

Наталья, Курск

ОТВЕТИЛ: 29.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Например, с неврозом...