Какие гормоны сдать?

№ 6 150 Эндокринолог 31.03.2013

Подскажите, у меня есть избыточный вес, раньше была увеличина щитовитка, но не сильно (сейчас не знаю), возле сосков появилисьтемные волоски, хочу обратиться к эндокринологуи сдать анализы, какие анализылучше всего иметь при себе перед врачем? Какие гормоны сдавать?

Мария Иванова, Иваново

ОТВЕТИЛ: 04.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

T3, T4, TSH, прогестерон, пролактин, ФСГ, свободный тестостерон, эстрадиол ,андростендиол.