Гомеопатические препараты для похудения

№ 6 294 Гомеопат 05.04.2013

Здравствуйте. Существуют ли гомеопатические препараты для похудения? Спасибо.

Ольга А, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 05.04.2013 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Существуют гомеопатические препараты для снижения чувства голода и регуляции обмена веществ и, как следствие, может происходить снижение веса.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.04.2013 Ольга А, Красноярск

А можете посоветовать такие препараты?

ОТВЕТИЛ: 13.04.2013 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Самостоятельно можете попринимать гомеопатический "Фукус х3" по 3 пилюли 3 раза в день до еды. Если через 2- 2,5 месяца существенных изменений не будет, то для более адекватного лечения следует обратиться в врачу-гомеопату.