У ребенка стафилокок

№ 6 300 Инфекционист 05.04.2013

Уважаемый доктор. У 2 х мес ребенка обнаружили дисбактериоз. Пишу то что указано в рез-те: кишечные палочки с измененными ферментативными свойствами-10 в 7 степени, умовно патогеннные ентеробактерии 4. 5 на 10 в 7 степени, золот. Стаф и другие коагулазопозитивные стафилококи -увеличено колво кишечн. Палочки со слабыми ферментативными св-ми -выделена усл патогенная микрофлора клебсиелла 4.5 на 10 в 7 степени коеh, чувств. К левомецитину, норфлоксацину, офлоксацину, ципрофлоксацину, пиобактериофагу -выделен миафилококус аурус 4.8 на 10 в 5 степени, чувств. К линкомицину, оксациллину, рифампицину, цефазолину, хлорофилипту, стафилок. Бактериофагу. Один врач назначил нам принимать пиобактериофаг поливалентный 2 р в день по 5 мл и спринцевания с 10 мл. Прощли курс десять дней-ребенок как кричал так и кричит сегодня посетилм другого врача, сказала что в нашем случае нужен интестибактериофаг 3 р в день по 5 мл плюс спрмнцевания в попу 5 мл в день. Пожалуйсиа помогите разобраться, реюенок кричит сутками не спит мы на гв полностью

вараксина юля, одесса

ОТВЕТИЛ: 07.04.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Вам нужен детсткий гастроэнтеролог, обратитесь к нему. С ув., Александров П.А.