Постоянная отдышка, знобит и кружится голова

№ 6 593 Кардиолог 15.04.2013

Здравствуйте. Не курю. Переодически балуюсь, но не продолжительное время. После одной, двух выкуренных сигарет появляется отдышка немного знобит. Отдышка длится около недели потом проходит. Это говорит о плохих сосудах? Что делать? Обследовался, сдал все анализы в том числе и сердце (экг, эхо, холтер экг)сказали к сердцу никаких нареканий нет. Врач который делал ЭХО сказала, что все проблемы из-за позвоночника. Скажите что делать, какие обследования пройти. Спасибо

Григорович Олег, Самара

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Позвоночник тут не при чем...