Препараты для снижения холестерина

№ 6 624 Кардиолог 17.04.2013

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, препарат для снижения холестерина "Мертенил", действующее вещество розувастатин кальций, и препарат "Крестор", действующее вещество просто розувастатин. Чем отличаются эти действующие вещества? Не вредит ли кальций, который нахотся в "Мертениле". Может подскажите действенный БАД для снижения холестерина?

Эртли Светлана, Рубцовск

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Не вредит. БАДы - для шаманов...