Можно ли при камне в желчном пузыре крутить хулахуп?

№ 864 Гастроэнтеролог 20.02.2012

Подскажите, пожалуйста, обнаружили камень в желчном пузыре 1.5 мм. Я три года назад родила ребёнка, начал появляться маленький животик. Вопрос: можно ли крутить хулахуп, если он как раз периодически проходит по желчному пузырю?Можно ли прыгать на скакалке?

Татьяна, Минск

ОТВЕТИЛ: 20.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Можно.