№ 7 262 Инфекционист 15.05.2013
Добрый день, Хотела бы посетить врача-иммунолога (инфекциониста-иммунолога). Последние полгода болею каждые 3 недели гриппом, обостряется гайморит и очень тяжело и длительно протекает процесс выздоровления. Я бы хотела сдать анализы в инвитро и с готовыми результатами прийти на приём. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимы. Заранее благодарю. С наилучшими пожеланиями, Людмила
Людмила, Москва
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте Людмила! Наиолее верным будет если Вы проведете следующее обследование: Анализ крови клинический, анализ мочи общий, мазок из носоглотки с определением флоры и чувствительности к ней, иммунограмма и наверное рентген графия пазух носа
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! Для начала посетите обычного инфекциониста. С ув., Александров П.А.
ОТВЕТИЛ:
Луцкий Дмитрий
Астрахань
0.0
зав. лабораторией
Здравствуйте, Людмила! Согласен с Павлом Андреевичем! Сначала посетите обычного инфекциониста, а потом если нужно сдадите необходимые анализы. Такой алгоритм действий позволит Вам сэкономить время и деньги. С наилучшими пожеланиями.