Сосуды

№ 7 644 Дерматолог 30.05.2013

Здравствуйте, мне 25 лет и на ногах появились красные пятна ( не чешутся) после бани или на солнышке, когда холодно они становятся больше и ярче. Пользовалась "Бадяга" становилось полегче, хирург сказал что это микрососуды алллергическая реакция. Проверила просто сосуды все отлично. Скажите что делать? Как укрепить.

Тетенова Ольга, Курган

ОТВЕТИЛ: 28.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Показать нам хотя бы фото...

ОТВЕТИЛ: 29.06.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996