Не ровно бьется сердце, что делать?

№ 7 673 Кардиолог 31.05.2013

У меня не ровно бьется сердце. Что делать? Какая может быть болезнь?

Шульга Сергей, Гродно

ОТВЕТИЛ: 24.06.2013 Andrey Минск 0.0 кардиолог

Сергей, добрый день! Как Вы понимаете, без обследования диагноз поставить сложно. В первую очередь Вам стоит обратиться к участковому терапевту и пройти первую необходимую диагностику, а именно: сделать обычную ЭКГ, флюорографию, биохимический анализ крови. Затем уже врач-терапевт Вас направит к нужному специалисту. Всего Вам доброго! С уважением, Медицинский центр "Кардиан"