Сжижения матки.

№ 7 699 Венеролог 01.06.2013

Добрый день. У меня возникла проблема. Я живу не в большем городе и мой лечащий врач еще молодой и не опытный. Помогите забраться. Эпителий - значит, лейкоциты - един, флор- кокки, слизь + до этого во флоре были дрожи и гр. Сейчас у мета дискомфортное состояния вечером осуществиться сжижения. Прошла курс свечи тержинан. А сейчас прописал гинолакт. Но дискомфорт по вечерам мучите.

настья, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.06.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Настья. Вам надо обследоваться и лечиться. Обратитесь к другому врачу.