Слышу стуки

№ 7 764 Психотерапевт 04.06.2013

Здравствуйте! Мне 31 год, находясь в полудреме, вроде спишь и не спишь, или проснулся но вроде не совсем, хотя все еще понимаешь слышу стуки, которых на самом деле нет. Становиться очень страшно. С чем это связано?

Есина Алена, Чистополь

ОТВЕТИЛ: 10.06.2013 Селюков Георгий Киев 0.0 Доцент

С чем угодно :-) Особенности личности и характера, функциональное состояние, ситуативные влияния...