Просмотр порно

№ 7 868 Сексолог 08.06.2013

Здравствуйте! Не знаю как жить дальше. Чувствую что могу сойти с верного пути. Мне 20 лет. Начал вести половую жизнь около 3-х месяцев назад. До этого с 15 лет смотрел (хотя и сейчас бывает) порно. В 17 начало возбуждать инцест. Я начал задумываться над этим год назад(19 лет), и понял, что это не нормально. Конечно, меня возбуждает сама обстановка, запрет этого сношения, т. К я проверял, если представлю себя со своими родными - возбуждения нет. Меня и другое порно возбуждает, но больше инцест. Может ли это отложить последствия в моей голове? Мне очень стыдно, началось состояние депрессии, постоянно думаю об этом. А вдруг меня возбудит мама. Или сестра. Я не хочу. Но боюсь.

Сергей, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 09.06.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Сергей! Не стоит сильно комплексовать так как в 90% случаев для мальчика его мать является идеалом женщины и во время пубертата, наиболее активного периода фкртильности мать становится тем сексуальным объектом который наиболее желаем. Видимо именно в следствии этого многие мужчины на уровне подсознания выбирают и женятся на женщинах похожих на свою мать. Важнее всего не то что Вы ее рассматриваете как сексуальный объект своих желаний, а то на сколько Вы к ней относитесь и можете себя контролировать.

ОТВЕТИЛ: 10.06.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Сергей, подобные фантазии не могут отрицательно подействовать на будущую Вашу жизнь, в том числе, сексуальную! А для изменения Вашего состояния и уточнения ситуации, я бы предложил Вам проконсультироваться непосредственно у психотерапевта. Будьте здоровы! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog .