Вздутие, запор, живот

№ 8 115 Инфекционист 19.06.2013

В кале найдены цисты простейших Endolimax nana. Запор, вздутие живота. Кишечные колики, газообразования. Какое лечение?

Северинов Дмитрий, СанктПетербург

ОТВЕТИЛ: 19.06.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Которое назначит лечащий врач. С ув., Александров П.А.