Какая есть программа?

№ 8 502 Инфекционист 04.07.2013

Здравствуйте. У меня гипатит С. Я стаю на учете уже более 10 лет. Меня врач отказывается ложить к себе в клинику за нарушение порядку лет 5 назад. Искал сайт задать вопрос гипатит точка. Нет но что то не могу найти и тел. Горячей линии тоже не работает. У меня такой вопрос. Если меня отказываются класть в больницу должны ли они мне какие небудь выписывать препараты? И я слышал такое что есть какая то программа финансирования по которой можно встать на очередь и получить лечение бесплатно?

Артем, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 04.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Лекарства выписываются при наличии клинических показаний, которые определяет лечащий врач. Очереди и т.п. зависят от местного Комитета по здравоохранению. С ув., Александров П.А.