Немеют и мерзнут руки, к кому обращаться?

№ 856 Невропатолог 20.02.2012

Здравствуйте, у меня такая проблема: где-то месяц-полтора назад стали неметь и мерзнуть руки только во время ночного сна. Приходится просыпаться по 2 раза за ночь из-за этого, разминаю и дальше укладываюсь. Днём ничего подобного не случается. Надоело уже, хочу от этого избавиться. Что может помочь?

Сергей Селиверстов, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 21.02.2012 Ульмаскулов Талгат Уфа 0.0 врач невролог,мануальный терапевт

Здравствуйте Сергей! Нужно сделать УДС сосудов шеи, ЭНМГ ( Электронейромиография) и обратиться к неврологу. Невролог разберется, если нужно будет, проконсультирует у других специалистов. Еще можете обратиться Юрий Доментьевичу Бадзгарадзе на ул. Гаврская 15 тел.333-50-53. С уважением,доктор Ульмаскулов.

ОТВЕТИЛ: 21.02.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Массажист