Определение антител методом ИФА

№ 8 563 Инфекционист 05.07.2013

Здравствуйте скажите пожалуйста сдавала кровь на инфекции ИФА, ЦМВ М - отрицательно, G - положительно 9.77 Е/мл, ВПГ М - отрицательно, G - положительно 1/1600 нужно мне лечение?

савельева татьяна владимировна, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 05.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Лечение Вам не нужно, у Вас все нормально. С наилучшими пожеланиями!

ОТВЕТИЛ: 05.07.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Показатели в норме