Не могу забеременеть

№ 8 813 Гинеколог 14.07.2013

После секса болит низ живота? Что это и что делать. Не могу забеременеть сдавала анализы и поставили диагноз МИКОПЛАЗМ. Что делать и как забеременеть?

войтукевич ольга, Гродно

ОТВЕТИЛ: 15.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Ольга! 1) Вашему мужу - сдать спермограмму, сдать анализы на ИППП, обратиться для очной консультации к урологу-андрологу, 2) Вам - вылечиться. С наилучшими пожеланиями!